Травма ноги консультация

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь на работе и ближайшие травпуект за 300 километров три дня назад неудачно упал, была острая боль в ноге но наступать на ногу хоть и с трудом но мог, была боль и в лежащем положении и особенно если нога на весу но потихонечку хоть и с болью наступать мог уже третий день нога без изменений, посмотрите пожалуйста по фото не перелом ли это, понимаю без снимка тяжело сказать, но хоть просто своё мнение скажите так как и нет возможности в больницу попасть
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-10 12:31
Перелом не исключен. Не рекомендую наступать до обследования
Костя 2020-05-10 13:28
Основная боль чуть выше косточки
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-11 08:47
Это ничего не меняет из вышеуказанного