Можно через 2 недели снять гипс?

Спрашивает: Елена Сердюк
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подвернула ногу(домашний ремонт), была резкая боль. Сразу прошла. К ночи резкая боль и отек, еле наступала на ногу. Обратилась в больницу на 4 день самостоятельно, боль намного снизилась на ногу наступала, т. К не проходила отечность в районе лодыжки. Мазала вольтарен гелем. Бинтовала бинтом. По результатам ренгена перелом наружней лодышки лотеральной. Сколько минимально можно носить гипс? Наложили почти до колена.
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 06:13
Гипс 4 недели
Иванна Питула 2021-10-22 22:56
Здравствуйте, 1.5 недели назад получила перелом ладыжки, сразу же поставили гипс. Так как у меня маленький ребёнок 5 месяцев мне с гипсом неудобно. Можно ли снять гипс раньше?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-24 12:22
Нужна прямая проекция