Перелом 5й плюсневой кости Снятие гипса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня перелом 5й плюсневой кости Через 3недели сняли гипс Врач сказал, что можно наступать на ногу Кость заросла, остались небольшие трещины. Даже бинт эластичный не нужен. Но она у меня болит всё время. На пятку наступать больно, как на 1000 иголок наступаю. Нужно ли разрабатывать через боль? Может нужно ещё было с бинтом походить? Я делаю ванночки, массаж, мажу Троксевазином уже 5дней, но ни отечность, ни синяки не уменьшаются. Была нога в гипсе не болела, а теперь болит. Я просто боюсь что-то делать, может станет ещё хуже.
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-18 10:38
Обратитесь к реабилитологу для коррекции программы реабилитации