Резкая боль в области перелома

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом заднего края большой берцовой кости и перелом малоберцовой без смещения, в гипсе ходила 10 недель, неделю назад сняли гипс, я делала лфк для голеностопа и приступала на костылях. Спустя неделю я решила наступить на ногу полным весом на одном костыле, была сильная боль, после чего стало стрелять острой болью там где был перелом заднего края б/б кости. Доктор скажите могло что то сместится или повредится? Нужно ли идти в поликлинику? Посоветуйте как разработать ногу быстрее и когда можно наступать без костылей?
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-24 12:09
1. Могло.

2. Нужно.

3. На данный вопрос ответ может быть дан только после контрольной рентенографии проблемной зоны.