Острая боль в колене

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,28 января упала на улице подвернула правую ногу, резкая боль в колене и в лодыжке, немного посидела на лавочке и пошла храмая. Хромала две недели, потом вроде все прошло, только колено немного беспокоило. Вчера вечером стала вставать с кресла, в колене что то хрустноло, резкая боль, не смогла выпрямить ногу, наступать на ногу немогу, боль адская. Выпила кеторол и легла спать. Спать не могла, колено болит, встать на ногу не могу, соответственно не могу ходить. Что делать? К врачу не дойду, очень больно. Что предпринять, чем уменьшить боль? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:35
В любом случае без клинического осмотра невозможно кроме обезболивающий Вам что либо рекомендовать. Нужен осмотр!