Боль и жжение в коленке при опоре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день! Получилось так что пришлось резко упасть на одно колена, чтобы подхватить внука, который начал падать с дивана.
При ходьбе колено не беспокоит, но опираясь на него встать я не могу возникает жжение как от крапивы, так же появилась припухлость как подушечка
Подскажите пож-та чем можно полечить? Спасибо!
Теги: боль в колене при опоре на него, жжение в колене при опоре, боль при опоре на колено
Добавлен: 2 апреля 2014 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-02 15:27
В подобных случаях заочно можно только рекомендовать ограничение нагрузки и не откладывать визит к травматологу.
Марина 2014-04-02 15:59
Спасибо большое за быстрый ответ. Вы не могли бы уточнить такие симптомы что могут означать, просто график работы не очень удобен чтобы быстро выбраться к врачу
спасибо!
Марина 2014-04-02 15:55
Спасибо большое за быстрый ответ. Вы не могли бы уточнить такие симптомы что могут означать, просто график работы не очень удобен чтобы быстро выбраться к врачу
спасибо!
Александр 2014-06-23 13:02
Марина свяжитесь со мной, пожалуйста. Basik-6969@mail. Ru
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-02 21:16
Может быть достаточно значений для данных симптомов, начиная с самых простых и заканчивая достаточно сложными травмами