Острая боль в коленном суставе

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начались острые боли в коленном суставе больно сгибать и выпрямлять ногу, от колена отдает боль вниз по ноге, ступня немеет, ночью из за боли не могу даже перевернуться на другой бок, хотя днем при медленной ходьбе все нормально. Много времени провожу на ногах. Ноги начали сначала болеть в период беременности в тазобедренной области, родила 3 месяца назад путем кесарева сечения.
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-29 18:26
Какой у Вас вопрос?
вика 2015-06-29 18:35
Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:38
А если я не угадаю? : -) Если серьезно - обращайтесь на очный осмотр к неврологу