Артроз колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз; ДОА обоих коленных суставов 2 степени, на основании рентгеновского снимка. Хирург сделал внутри суставные уколы Армавиксон Форте 2,3%. И еще прописал внутримышечно: Драстоп - 30 уколов, и Артру (6 месяцев). Сразу после уколов в сустав несколько дней почти не болело правое колено (оно больше беспокоило до уколов), после 6-ого укола Драстопа - стало беспокоить правое колено, при ходьбе стало больно в области коленного сустава, когда наступаю на ногу, обратилась к своему хирургу. Он сказал, что нужно потерпеть или попить обезболивающие, боли в колене связаны с "приживанием" лекарства. В покое - нога не беспокоит, сгибается хорошо, без болезненных ощущений, одна беда - ходить больно. Пожалуйста подскажите это действительно так или при лечении пошло, что то не так. Спасибо.
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-27 11:08
Такое допустимо и требует снижения активности и наблюдения у своего доктора
Татьяна 2019-03-27 15:12
Большое спасибо.