Рекурвация коленного сустава справа

Спрашивает: Расул
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!
По причине отсутствия в России нуждаемся в консультации. Мама, возраст 60 лет, 10 лет назад перенесла инсульт. Парализована правая сторона - нога, рука. В последнее время жалуется на сильные боли в колене правой ноги. Опух сустав. Имеется лишний вес. Консультировались с местным врачем (травмотолог-ортопед), рекомендовали носить ортез. К сожалению, эффекта не наблюдается, боли не прекращаются, тяжело ходить. Буду очень благодарен за помощь. Спасибо!
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-15 10:10
Уважаемый Расул!
В подобной ситуации заочно можно только рекомендовать ограничение нагрузок и прийом обезболивающих медикаментов. А предположить можно целесообразность хирургического лечения.