Боль в ноге, припухлость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шоп, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на ноге, голени, припухлость, как от удара. Но я нигде не ударилась. Припухлость плотная при прикосновении болит. Синяка нет. Что это может быть. Когда сидишь это место начинает болеть больше
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это липома, возможно миома, возможно банально особенности отложения жира и др. Для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.