Болит колено при сгибании ноги

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня последнее время (около 2х недель) беспокоит колено на левой ноге. Точнее, мышцы находящиеся сразу под коленной чашечкой. Боль "ноющая", возникает при почти полном сгибание ноги, при ходьбе присутствует слабое ощущение чего-то "лишнего" в этой области, словно мышцы припухли, но внешне этого не видно. Причина боли не ясна! Никогда не было травм, переломов; За последние пол года не припомню даже ушибов этого колена. Единственное мое предположение - продул застудил... Прошу подсказать возможные варианты и способы лечения! Заранее спасибо!
Теги: боль при сгибании колена после родов, болит левое колено при сгибании
Добавлен: 26 января 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-27 12:03
Сложно предварительно что-то сказать без подробного анамнеза
Уточните детали появления заболевания, в ином случае нужен очный осмотр для максимальной обьективности оценки состояния
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-27 13:29
Самый лучший вариант правильно определить тактику лечения - пойти на очный осмотр к ортопеду.