Болит нога, опухает в коленной области

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гипертония у нее высокое давление бывает под 200
Здравствуйте, меня зовут Владимир я хотел бы узнать что делать это болит нога у моей жены год назад прыгнула с труб они у нас проложены по земли такое во многих городках сначала ничего потом нога опухла в коленной области и болит она у меня продавец 12 часов на ногах помогают обезболивающие уколы Диклофенак она на них постоянно как вылечить хирург ни чего не находит подскажите пожалуйста большое спасибо

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-09 14:15
Нужен очный осмотр после мрт сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-11 10:10
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на ваши вопросы - необходим, как минимум, очный осмотр с наличием оригиналов свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм.
-1