Болят ноги

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день меня еще один вопрос при ходьбе у меня болит не знаю как объяснить. Задней части стопы рядом шиколодке где пяточная шпора но у меня шпоры нет проверили сухожилья при ходьбе беспокоит начинаю хромоть, болят мышцы ног все проверили у меня нет ворикоз зделали мрт позвоночника и поясничнего таза нечего нет все нормально все начилось от темно коричневые пятно на щиколедке жжение нижней конечности потом начало болеть был у дерматолога назначил лечение я побывал у восьми врачей в разных больницах и каждый врач назначал лечение все это происходила в течение полтара года дерматолог посаветовал на счет сухожилье спросить у ортопеда подскажите пожалуста чем лечить когда болят мышцы то болят и пальцы ног и жжение постоянно дает о себе знать и бывает колики
. Спосибо
Добавлен: 19 июля 2014 года

4 ответа

Артур 2014-07-19 07:06
И ишо забыл сказать у меня есть грибок ногтей на больших пальцах ног ана может влиять на болезни мышц. Спосибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-19 11:29
Ваши жалобы сходны с клиникой последствия плоскостопия в виде плантарного фасциита и послетравматического миозита голени
Для более точного определения заболевания и тактики лечения необходим очный осмотр
Артур 2014-07-19 11:35
Я побывал у врача ана тоже самое сказала и предложила в обуви носить стелки от плоскостопии я две месеца ходил этими и и много лекарство принемал актовегин и т. Д но не помогла на сегодняшний день при ходьбе болят ноги и тяжесть на ногах и хрустят все суставы.спосибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-19 19:30
Значит одних стелек мало, кроме того, они могут неэффективно коррегировать нагрузку на стопу
Очевидно, что нужен очный осмотр ортопеда