От удара кость ноги деформировалась

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно ударился ногой неделю назад, ничего не беспокоило только у ноги теперь странный вид как будто от удара кость деформировалась, ничего не болит, при прикасновении боль не испытываю, прилагаю к тексту фото 3 фото ноги с деформацией 2 с обычной ногой.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это посттравматический отек, а возможно частичный разрыв мышц голени. Рекомендую очный осмотр травматолога, либо хирурга.