Опухла нога, как будто что-то мешается

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, опухла стопа ни с того, ни с сего. Боль в этом месте не сильная в лежачем состоянии, при ходьбе болит прям сильно. Ощущение как будто что-то мешается. Ни ударов, ни падений не было. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это явления лимфостаза, синовита, артрита и др. Рекомендую очный осмотр хирурга.