Болит кость ключицы

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня где шея, болит ключица, где заканчивается кость, где как бы острое, когда дотрагиваясь, а так оно не беспокоит, что это может быть, заранее спасибо, что то я очень переживаю, болит с одной стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно явления артрита, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр ортопеда (травматолога), либо хирурга.