Боль над ключицей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был ревматизм
Здравствуйте, меня беспокоит не большая припухлость над ключицей! Иногда чувствуется боль в шее, но не сильная! Плюс ко всему присутствуют панические атаки! И чувство кома в горле! Очень боюсь страшной болезни! Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Предварительно можете выполните УЗИ данной области.