Боль в спине, шишка под лопаткой
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит
Уважаемые доктора здравствуйте! Проблема такая, болит позвоночник, лопатка(треугольник), боль ноющая, шейные позвонки нажимаешь на него болит и отдаёт в плечо, ношу ребёнка уже 1,5 года, и как будто под лопаткой
уплотнение как шишка, подвижная, когда нажимаю на неё болит. По этой же стороне увеличены лимфоузлы (над ключицей примерно 4мм, шейные 8-10мм, паховые примерно 8-10 мм, задний ушной 8мм, ещё и недавно передний ушной лимфоузел появился, болит), боли в шее как будто то тянет когда поворачиваю, думала мышцы, в расслабленном виде нащупала что боли как будто в кости, может ли как то это связано лимфоузлы и позвоночник? Помогите пожалуйста Очень переживаю что может быть онкология
3 ответа
Валентина 2019-05-03 00:42
Спасибо доктор! А онкологического вы ничего не видите? Позвоночник болит тем более после сна, как будто затекает, в течении дня просто отдаёт между лопаток, отдаёт в лопатку и шею, ребёнок весит практически весь день на мне, и могут ли лимфоузлы воспалится при болезных позвоночника? На и может ли один лимфоузел над ключицей означать рак как пишут в статьях? Размер примерно 4мм, по той же стороне где болит позвоночник
Спасибо за ответ