Шишка у хряща шеи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, на месте справа на шее куда показываю пальцем появилась шишка. Шишка небольших размеров, на ощупь твердая, круглая, достаточно подвижная. С другой стороны нет такой. Если на нее надавить резкая боль возникает и отдает а ухо и голову как электрический ток. У меня остеохондроз шейного отдела и всегда напряжена и болит эта сторона шеи. Что это может быть за шишка? Лимфоузел?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Такой подвижный может быть только лимфоузел.
Платная консультация
Евгений 2021-12-08 22:07
А то что в ухо и в голову отдает, такое может быть!
Видимо воспален. Но в то же время не исключена и патология позвоночника паралельно.
Платная консультация
Евгений 2021-12-10 15:54
А то что он сам по себе твердый как горошена, это нормально?
Лимфоузлы всегда плотные. Если вас что-то смущает сделайте УЗИ шейных лимфоузлов.
Платная консультация
Евгений 2021-12-11 13:21
Спасибо за консультацию