Боль возле ключицы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у меня неделю назад начались боли под правой рукой возле груди почти у подмышки, пошла к маммологу посмотрел -вроде все нормально, сделали УЗИ молочных желез - ничего не показало. Травм не было! Боль перешла ближе к правой ключицы и шеи. Ключица не болит, боль возле нее, возле шее и до плеча, иногда покалывает в спине справа возле лопатки!
Скажите пожалуйста, что это может быть? И к какому мне врачу обращаться еще?
Спасибо!
5 ответов
Сделайте массаж воротниковой зоны, но только после рентгенологического исследования и осмотра врача