Шишка около ключицы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Две недели назад у меня сильно заболела лопатка, думала что мышцу потянула. Сегодня обнаружила шишку ниже ключицы. Когда рукой двигаю болит очень, подскажите пожалуйста что это может быть, а то к врачу записалась только через неделю.
Теги: шишка на ключице фото, шишка на ключице что это
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр, чтобы объективно оценить образование. Возможно лимфатический узел.