Шишка на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гострит
Недавно появилась на шее шишка, размером с горошину, очень болит, такое ощущение что под кожей какой то шарик, что это может быть? Опасно ли?
Теги: на шее появилась шишка и болит, на шее появилась шишка что это может быть, шишка на шее сбоку в нижней части шеи
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2014 года

3 ответа

Возможно атерома, возможно лимфатической узел. Необходимо показываться
Платная консультация
Марина 2015-07-27 07:44
Здравствуйте. Пару дней назад, сидя за компьютером мне стало больно поворачивать шею вправо. Вчера утром я начала ощущать небольшую шишку в том месте, где чувствовалась боль при повороте головой. К вечеру шишка стала больше, а сейчас ужасно болит голова. Ещё вечером вылезла шишка на шее слева. Никаких ушибов не было. Вчера прикладывала к тому месту где болит лед. Скажите, стоит ли показаться врачу или ничего страшного нет. Ещё иногда бывает такое, что появляется режущая боль в ухе. Минутки через 2 она проходит. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?

Если дискомфорт будет сохранятся необходим будет очный осмотр