Шишка на шее

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня начала болеть шея с левой стороны, когда прикасаешься к этому месту, а к вечеру обнаружила шишку на этом месте. Что это может быть? Дело в том, что у меня на шее с левой стороны не хватает главного кровеносного сосуда, и всю работу выполняют венки, которые со временем расширяются, и я боюсь с появлением данной шишки! Подскажите, что это может быть, и что мне делать?
Теги: неподвижная шишка на шее, неподвижный лимфоузел
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Алена, не могут венки выполнять функцию главного кровеносного сосуда. Возможно у вас лимфаденит, для уточнения необходим осмотр.