Болит шея с левой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит, тянет шея с левой стороны (давно) Делели УЗИ лимфоузллв все нормально. Делали УЗИ щитовидки отклонение от нормы. Сдавала анализы на гормоны тоже отклонение. Может ли тянуть шея из-за щитовидки? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 16:38
Здравствуйте.
Маловероятно. Скорее, это остеохондроз шейного отдела позвоночника. Обратитесь на осмотр к неврологу.
Всего доброго.