Неподвижный шарик на шее с левой стороны

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила с левой стороны шеи чуть ниже уха шарик примерно 1 сантиметр велечина. Когда нагинаю голову к левому плечу чувствуется небольшая боль. Что это может быть и как его лечить? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-04 11:58
Здравствуйте.
Вы лечить-то не спешите. Вначале покажитесь хирургу, нужно установить диагноз и наметить план лечения.
Удачи.