Шарик на шее слева, что это такое?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около года прощупываю сзади на шее маленький шарик (около1 см), на стыке головы и шеи во впадине с правой стороны. Не болит не беспокоит вообще просто этот шарик есть только с одной стороны. Это лимфоузел? Что это вообще может быть?
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу, что это лимфатический узел. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области