Два шарика на шеи сзади с правой стороны

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет заболеваний. врачи на обследовании сказали не много прослушиваються шумы в сердце, предпологают атопичимкий дерматит, крутит немного головой, набухли десна.
Обнаружили у малыша два шарика вертикальные с правой стороны в верхней части на ШЕЕ, что может быть лимфа, или жировик? (десна не много набухли, атопический дерматит предполагают врачи.)
Теги: два шарика на шее, болезненный шарик на шее со стороны спины
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Скорее всего речь идет о лимфатический узлах