Шарик сзади чуть выше шеи.
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
У ребёнка (2 года, 3 месяца) какая-то штука непонятная вылезла. Сзади чуть выше шеи, в углублении. Говорит, что стукнулась. Сначала розовая полоска с шариком чётким была. Сейчас просто шарик, где-то см в диаметре. : ((( (записалась ко врачу...
Теги: шишка чуть выше шеи сзади, шарик на шее сзади у ребенка, шишка на голове чуть выше шеи сзади
Категория: Детский хирург
1 ответ
После травмы ушиб, мог также воспалится ближайший лимфоузел, нужно обработать место травмы зеленкой.