Сзади шей появилась шишечка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, стеноз метрального клапана, танзилит, РВНС.
Здравствуйте, 16 июля на шее сзади с лева от позвоночника обнаружила шишечку, примерно с горошину, при нажатии немного побаливает не подвижная очень переживаю, температура 36.9 выше 37 не поднимаеться всякое в голову лезет, к терапевту записалась но на прием только 19 июля, из за этого спать не могу накрутила себя до ужаса. За день до появления шишечки купалась в холодной реке может это как то повлияло. Прошу Вас помогите!
Теги: шишка сзади на шее
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-15 20:18
Здравствуйте.
-16 июля еще не наступило
-сдайте УЗИ этой "шишечки" и сдайте общий анализ крови.
Это позволит выкинуть из головы все ваши надуманные ужасы.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-16 13:01
Спасибо большое немного ошиблась в числах 14 июля заметила, по ощущениям она стала уменьшаться.
Мне нечего добавить к своим рекомендациям.)