Твердая шишка на шее сзади на позвонках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сезонная алергия на амброзию.
Здравствуйте, недавно случайно обнаружил у себя на шее твердую шишку, по твердости напоминает кость. Не большая, не видна, только прощупывается при пальпации. Находится на шейных позвонках. Не болит, не перемещается под кожей. Жить не мешает.
К доктору сейчас физически попасть не могу. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее очень благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, предварительно можете выполнить рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях
Платная консультация
Алексей 2019-02-09 19:59
Спасибо большое за ответ. Мне уже сказали доморощенные врачи что это опасно и нужно операцию делать.
Обязательно запишусь к доктору.
Ксения 2021-07-30 07:14
Вы сделали обследование? Вам поставили какой нибудь диагноз?