Уплотнение в виде шишки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть! На шее сзади уплотнение как шишка безболезненная с размера 1 рубля! Появилась после того, как переболела с температурой, может это быть рак
Теги: уплотнение на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой степенью вероятности предполагаю, что это лимфатический узел.
Платная консультация
Наталия 2020-02-02 15:37
Спасибо огромное!
Он сам пройдёт? Или можно что то сделать попить допустим?
Но он не болит ничего
Местно можете использовать компресс с Димексидом 1: 3(вода) 1 раз в день 5-7 дней.