Шишка виде бусины на голове. Температура 39, шишка при пальпации безболезнен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребёнка 3 дня высокая температура доходит до 39, симптомов никаких, думаю что режутся зубки, но сегодня нащупала маленькую шишку виде бусины на голове безболезненно, располагается чуть подальше правого уха. Подскажите, что это? Оч переживаем
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-23 19:57
Добрый день
По описанию похоже на увеличенный лимфоузел.
Но понять что это можно только после осмотра.