Уплотнение (шишка) в ягодице после укола

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,

Образовалась внутренняя шишка (уплотнение) в правой ягодице после укола Диклофенака (5мл) .

Болит достаточно долго.

Даже трудно поднимать ногу слишком высоко или заносить ногу на ногу.

Покраснения нет.

Температура пока нормальная.

Как вылечить это состояние? .

Спасибо.

- Алекс
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, когда была выполнена инъекция? Для исключения абсцесса, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-12-04 13:27
Хирург вчера пальпировала.

Сказала просто мазать мазью Траумель и все пройдет.

Но я на всякий случай все таки УЗИ сделаю.

Мало ли что.

Спасибо за совет, Роман Эдуардович.

********************************
Мое репетиторское агенство может предложить одному желающему бесплатную помощь в изучении American English онлайн.

Главное условие: у кандидата должен быть за плечами полный курс английского средней школы и неязыкового факультета университета.

Итоговая отметка не имеет значения.

Буду рад предложить данный вид услуг именно Вам.

- Алекс