Шишка в левой ягодице

Спрашивает: Evgeny
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: в детстве был кишечный колит и ставили ревматизм.. двустворчатый аортальный клапан ну и вроде всё
Здравствуйте! У меня такой вопрос - мучает уже довольно давно. Месяцев 5 наверное! И так всё началось с того что увезли меня на скорой в больничку с коликой (подозрение на аппендицит - не подтвердилось)
Привезли сделали капельницу всё окей - я уснул
Утром делали то ли витамины какие-то то ли но-шпу в левую ягодицу(сверху слева). Начало болеть - казалось бы ладно всё таки укол сделали больной. Отпустили домой и где то через 2 недели в левой ягодице началась острая сильная жгучая боль. Постепенно боль с течением времени стала отдавать в ногу(слабо). Боль продолжалась 2 месяца, потом стихла недели на 2 и снова появилась но уже на месяц. Сейчас слава богу тьфу тьфу не болит, но если не трогать! На этом месте теперь какое-то продолговатое уплотнение. Если пальцем поводить по нему то боль такая же жгучая, но слабее. И вызывает желание почесать ногу и ягодицу. Подскажите что это такое? От укола или не дай бог это какое то злое образование? Чем можно промазывать чтобы рассосалась эта дрянь?
Теги: шишка на ягодице болит, шышка в ягодицы в левой возле прохода
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Вам желательно показаться, предварительно можно сделать узи данной области