Болит ягодица и нога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже неделю беспокоят блуждающие боли, сначала в пояснице, потом спустились на левую ягодицу и левую ногу. Боли терпимые ноющие, нет постоянного места, то колено закрутит, то икра заболит, либо нога перестанет болеть, но болит ягодица. Дня 4 мазала долгит кремом, но эффекта не заметила и бросила. Все боли начались после сильного стресса, смерти близкого человека (онкология, болели и отказали ноги). Возможны ли эти боли из за нервов? Пройдет ли само? Может нужна какая нибудь лечебная физкультура? У меня такое в первый раз, но поясница иногда побаливала, когда ложилась спать и хрумстела утром, когда просыпалась. Знаю, что хорошо бы сделать рентген или мрт, но очень боюсь, я до сих пор переживаю смерть близкого человека. От страха не могу идти к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-04 17:32
Здравствуйте! МРТ поясничного отдела позвоночника нужно сделать. При отсутствии аллергии на лекарства можете принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. По возможности обратитесь к неврологу.