Боль в пояснице переходящая в ягодицу и ногу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. Ноет поясница с левой стороны ближе к ягодицы переходящая в ногу до самой чиколтки, при ходьбе боль нет, только либо когда долго сижу, либо уже после хождения, либо долго стою. Утром не беспокоит. Есть остехондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:59
Здравствуйте. Это воспаление седалищного нерва. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.