Из-за чего боль в ноге и увеличение лимфоузла в паху?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбоз правой ноги(5 лет назад) плоскостопие 3-ей степени
Здравствуйте
После внутримышечной инъекций мильгаммы(в левую ягодицу) у меня появилась ноющая боль в ноге и собственно в самой ягодице. Так же у меня увеличился лимфоузел в паху.
И еще появилась такая неустойчивость в колене, как буду-то сейчас сломается. Из-за этого стал немножко прихрамывать.
Прошло уже больше двух недель, но симптомы никуда не исчезли.
Доктор скажите это вообще пройдет или надо уже что-то предпринимать?

P. S. Хотелось бы добавить, что в ноге нет отечности, покалывания, снижение чувствительности и др. Симптомов.
Сам укол был безболезненным, а симптомы начались через час после укола.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно была выбрана неправильная область инъекции. В настоящий момент только наблюдение.