Боль в паху отдающая в ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже как 3 месяца беспокоят боли в правом боку -отдают в ногу и в промежности! Обратилась к гинекологу (дисплазия 1йстепени. Выпадения матки 1-2 степени) Сделали цытологию и отправили на инфекции(ничего не обнаружено) доктор говорит. Что дисплазия не болит! Прохожу курс лечения. Но как ногу тянет -так и тянет! По узи явных отклонений не выявлено! Но нащупала. У себя увеличенные лимфоузлы в паху и пошла на контроль узи. Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста.
Теги: киста яичника отдает в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

16 ответов

Наталья 2020-05-13 17:27
Вот еще фото
Наталья 2020-05-13 17:29
Фото
Наталья 2020-05-13 17:30
Фото еще
Наталья 2020-05-16 16:20
Добрый день! @И подскажите пожалуйста. Это по узи 2 кисты? Может ли так киста болеть?
Наталья 2020-05-16 16:23
И по узи нельзя определить какие кисты? Вчера сделала МРТ пояснично -крестцовой области (там показывает киста уже 4 см) это она так быстро выросла за 6 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-18 11:32
Добрый день.
Киста не большая и не может давать такие жалобы.
Вероятнее всего это связано с проблемами в поясничном отделе позвоночника.
Покажитесь неврологу.
Платная консультация
Наталья 2020-05-18 11:34
Добрый день! А увеличение лимфоузлов. Не может давать такие боли? Скажите подалуйста на фото 2 кисты?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 12:59
Нет. Из - за лимфоузлов тоже не может быть.
Киста одна на правом яичнике.
Платная консультация
Наталья 2020-05-22 13:07
Добрый день. А по узи нельзя сказать какая именно киста? И какого она размера? А то в заключении написали доминантный фоликул (разве бывает он таких больших размеров -около 3 см)
Наталья 2020-05-24 19:13
Добрый вечер! А по цытологии (что лейкоцыты присутсвуют) @это не рак?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-26 19:36
Ориентируйтесь по МРТ.
Есть киста 4 см.
Сложно сказать какая она.
Если после месячных не пройдет, то вероятнее всего она не просто фолликулярная.
По цитологии нет рака.
Платная консультация
Наталья 2020-05-26 19:40
Спасибо Вам огромное
Наталья 2020-05-26 19:52
А может быть. Что киста злокачественная? Гинеколог отправляет на онкомаркеры (очень страшно. Плачу постоянно) И лимфоузлы в паху по 1.2 см (увеличенные) И еще вчера под мышкой обнаружили по 3 лимфоузла слева и справа (по 1.4 см) И шишка непонятная на шее (не лимфоузел) . терапевт ставит лимфому.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-30 16:02
Маловероятно что злокачественная.
Платная консультация
Наталья 2020-05-30 16:04
Добрый день. Сдала онкомаркеры.1 повышен. Это рак получаеться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 16:18
Нет, это не говорит о раке.
При раке СА 125 зачастую повышается в несколько раз.