Боль в паху отдающая в ногу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже как 3 месяца беспокоят боли в правом боку -отдают в ногу и в промежности! Обратилась к гинекологу (дисплазия 1йстепени. Выпадения матки 1-2 степени) Сделали цытологию и отправили на инфекции(ничего не обнаружено) доктор говорит. Что дисплазия не болит! Прохожу курс лечения. Но как ногу тянет -так и тянет! По узи явных отклонений не выявлено! Но нащупала. У себя увеличенные лимфоузлы в паху и пошла на контроль узи. Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста.
Теги: киста яичника отдает в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

16 ответов
Наталья 2020-05-13 17:27
Вот еще фото
Наталья 2020-05-13 17:29
Фото
Наталья 2020-05-13 17:30
Фото еще
Наталья 2020-05-16 16:20
Добрый день! @И подскажите пожалуйста. Это по узи 2 кисты? Может ли так киста болеть?
Наталья 2020-05-16 16:23
И по узи нельзя определить какие кисты? Вчера сделала МРТ пояснично -крестцовой области (там показывает киста уже 4 см) это она так быстро выросла за 6 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-18 11:32
Добрый день.
Киста не большая и не может давать такие жалобы.
Вероятнее всего это связано с проблемами в поясничном отделе позвоночника.
Покажитесь неврологу.