Визанна при гемангиоме почки

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, меланома
Здравствуйте, мне 41, двое родов, в 2018 удалили меланому 1А стадия, в 2019 удалили правые придатки-обсцесс яичника и пиосальпинкс, сейчас есть аденомиоз и эндометриозная киста левого яичника 3*4 см. Назначили визанну на 3 месяца, пропила неделю и делала плановое узи брюшной полости, а там гемангиома на почке и в паху лимфоузлы увеличены. Скажите пожалуйста, мне продолжить прием визанны после такого узи? Либо бросать пить гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

оля 15041978 2020-01-28 07:41
И ещё, скажите пожалуйста: 1) причиной увеличенных лимфоузлов в паху может быть эндометриоз? Или прием визанны?
2) либо воспалительный процесс искать в чем то ещё?
3) нашли уреаплазму-более 10*4, лечения не назначили, это может быть причиной увеличенных лимфоузлов?
4) это стоит пролечить?
Спасибо за консультацию заранее!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:25
Добрый день, Визан стоит отменить.