Увеличенный лимфоузлы в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблемы мучаюсь с длительным субфибрилитетом неясного генеза уже с ноября месяца, обследовалась полностью делала мрт брюшной полости, мрт органов малого таза, снимки лёгких, единственное что меня сейчас беспокоит это боли в матке ближе к слева, боль от дающая в задний проход, была на консультации у гинеколога, при осмотре меня на кресле ничего не увидела, что могло бы мне дать такие боли, была на консультации проктолог, геморрой исключён, у меня сильная лихорадки до изнеможения, и делала я узи лимфоузлов 3х групп это - швейных, подмышки, и паховые, вот паховые увеличены, варикозном ног не страдаю, фото с узи прилагаю. Вопрос скажите пожалуйста может ли это быть лимфома?
Теги: боль в складке паха
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Маловероятно что это лимфома. Можно сделать пункцию одного из измененных лимфоузлов.