Рак лимфоузла в паху
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите это не рак лимфоузла? И вообще лимфоузел ли это? У меня в паховой складке 2 дня назад появилось уплотнение. Температуры нет, не болит, только изредка побаливает. Уже начиталась про рак лимфоузла в паху и расстроилась. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
12 ответов
Добрый день. Вам следует сделать УЗИ этого образования. Пришлете результат.
Арина 2019-10-29 13:13
Сегодня при нажатии оттуда пошел гной. Там как всередине как дырочка.
Арина 2019-10-31 10:20
Это образование находится в паховом канале. Скажите, а в паховом канале есть лимфоузлы?
А Вы уверены что оно в паховом канале? Все равно нужно сделать УЗИ.
Арина 2019-10-31 13:11
Не знаю. Сейчас оно не беспокоит. И подскажите 1. Как часто встречается рак паховых лимфоузлов у женщин? 2. В основном из за чего он появляется?
Рака лимфоузлов не бывает. Лимфоузлы поражаются метастазами от опухолей близлежащих органов.
Арина, сделайте УЗИ, пришлете результат. Тогда можно будет сказать что это.