Увеличены лимфоузлы в паху
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: 1997г онкология левого яичника. Удалили яичники и матку осталась шейка Метастазы на сальнике в области яичника. Сальник тоже удалили.
Здравствуйте, Увеличены лимфоузлы в паху. Узи --- с права14,4*13,9, слева 38*39. безболезненные ограниченно-подвижные Анализы в норме, вес не теряется. Узи признаки диффузных изменений паренхимы печени. Гепатомегалия за счет левой доли. Уз-картина хронического холецистита, панкреатита. Уз-патологии селезенки не выявлено. Узи малого таза патологических объемных образований не выявлено.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-11 18:29
Здравствуйте.
Необходимо дообследование: пункция лимфоузлов.