Молочница и воспаление лимфоузла в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Изначально мы с мужем пролечились от хламидий, пцр анализ в итоге показал отрицательно, но в крови и по пиф положительно. После приёма антибиотиков началась молочница, я пролечилась таблетками тержинан, Сейчас, во время месяцных увеличился лимфоузел в паху с левой стороны(мазок пойду сдавать после месячных). Скажите пожалуйста, от чего может воспалиться лимфоузел?
Это может уже не по теме, но предстоит операция по удалению мендалин, очень тревожат, и всегда температура 37-37,5. недомогание, слабость. Может ли он воспалиться от продолжительной температуры?
Теги: болит лимфоузел в паху справа перед месячными, молочница и лимфоузлы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 11:06
Добрый день, Марина.

Воспаление паховых лимфоузлов может быть от банального переохлаждения , каких то воспалительных процессов в организме. Вполне возможно что и от вашего нынешнего состояния.