Воспаляется лимфоузел перед месячными

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: -968
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний . . Добрый день. Уже 3 месяца перед месячными подмышкой восполяется лимфоузел, болит подмышка. Как только менсьруация начинается лимфоузел проходит. Нормально ли это? Или нужно обращатбся к врачу.
Восполяется лимфоузел подмышкой перед месячными
Теги: воспаление лимфоузлов перед месячными, перед месячными воспаляется лимфоузел под мышкой, могут ли воспаляться лимфоузлы перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:06
Здравствуйте! Безусловно, это не норма. Рекомендую консультацию хирурга
Платная консультация
Ольга 32 2014-05-27 21:56
Огромное спасибо
-3
наташа 2014-09-03 11:30
Добрый день, скажите пожалуйста с чем моя ситуация может быть связана? На протяжении одного года каждый месяц перед менструальным циклом за три или четыре дня, на горле воспаляются лимфа узлы и поднимается высокая температура. Как только менструация начинается через день всё проходит. Что делать подскажите. Заранее огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 11:46
Здравствуйте! Извините, Вам не ко мне, а к ЛОРу
-1
Платная консультация
Лиза 2014-12-28 15:21
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, пару месяцев назад воспалялся паховый лимфоузел (около входа во влагалище), пошла к гинекологу взяли мазок и посев, сказав что лимфоузел из-за хронического тонзиллита мог воспалиться, а оказалось - молочница. Выписали таблетку я выпила - все прошло. На днях снова воспалился не так сильно но все же, причем если и воспаляется то только после полового акта. Подскажите с чем может быть связано? (кстати принимаю таблетки Джес уже 3-ю неделю)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 15:22
Здравствуйте! Возможна другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и еще больше-сдать анализы на ИППП.