Воспалился лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три дня назад обратил внимание на увеличенный лимфоузел под левой подмышкой.
Через день лимфоузел стал больше (изрядно) и болит, даже ноет. Обратился к врачу терапевту сдал кровь - мочу - говорит в норме.
Температуры - нет.
Ни каких лекарств не принимал
Понимаю что воспаление вызвано в результате какого то процесса в организме (возможно очаг рядом с этим лимфоузлом), посоветуйте где и как искать причину воспаления?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 09:21
Здравствуйте.
Воспаление лимфоузла- лимфаденит- требует обращения и лечения у хирурга.
Удачи.