Как лечить воспаленный лимфоузел

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: инфекционный дермотит
Как вылечить воспалившейся лимфоузел возле уха. Я простыл но быстро вылечился остался только насморк и сегодня утром я обноружил восполенный лимфо узел
Теги: левомеколь при воспалении лимфоузлов, левомеколь на лимфоузел, левомеколь на лимфоузлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-26 20:53
Нужно показать хирургу - если нагноился - вскрыть, если нет- назначит мази типа левомиколя.
Удачи.
Платная консультация
владимир 2014-03-27 06:15
Был у хирурга он назначил пить таблетки ципролет и спиртовой компресс но почему то результата нет. Скажите в таком случае вообще нужно прогревать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-27 14:54
Прогревать нельзя! А быстро узел и не исчезнет. Попробуйте на ночь накладывать левомиколь, хорошее противовоспалительное.
Удачи.
Платная консультация
владимир 2014-03-28 10:43
Большое спасибо за советы уже ощутимое улучшение