Воспалился лимфоузел при входе во влагалище

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня долгое время не было никаких половых контактов. Пару дней назад это случилось и секса было очень уж много. После этого появилась небольшая шишечка на левой внешней половой губе с переходом на вход во влагалище. Сейчас она значительно увеличилась в размерах и очень болит. Заранее спасибо за помощь.
Теги: лимфоузлы во влагалище, лимфоузел во влагалище, воспаление лимфоузла во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-19 20:25
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень боюсь. У меня как бы разрыв или трещина от влагалища почти до ануса. И еще одна рядом с анусом. Очень болит, к врачу идти менструация началась. Помогите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:43
Здравствуйте. Татьяна, Вам нужно к врачу. Сейчас максимум - адекватная гигиена, мазь Бепантен