Лимфоаденопатия паховых лимфоузлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже на протяжении 1.5 месяца держится температура 37-37.5 по анализам повышены лейкоциты идёт какое то воспаление в организме, по женски есть киста на левом яичнике, менструация через 2 дня, ходила на консультацию к онколог он порекомендовал сделать узи лимфоузлов, сегодня сделала узи, результат отправила по фото, посмотрите пожалуйста
Вопрос может ли это быть онкология?
Какие дальнейшие действия?
Лимфоузлы сама не прощупываю, они не беспокоят
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Лимфоузлы воспалительного характера. Не подозрительны в плане онкологии.
Анастасия 2020-01-23 05:17
Здравствуйте, появились проблемы с пищеварением, температура держится 37-37.5 уже около месяца, сделала кт органов брюшной полости без контраста, результат на фото
Очень боюсь онкологию
Какие обследования ещё потребуются?
Вам следует сделать МРТ органов брюшной полости с контрастом.