Температура больше месяца

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Дочери 17 лет, очень худая, плохой аппетит, быстро утомляется. В 4 года моей дочери была удалена левая почка (Опухоль Вильмса) Проведен курс химиотерапии и облучения. С конца августа появилась температура 37,3-37,6 и постоянно держится уже более месяца. (Температура поднимается только когда она проснется, (мерили с в 7 утра когда она спала -не было). Сделали Узи брюшной полости и почки, образований нет. Анализы крови мочи, на паразиты, ТТГ в норме. Эпштейна бара во вложении.
Не знаем что делать. Боимся чтобы не было рецидива. Также прошу сообщить можно ли нам пить витамины раньше нам не разрешали.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-31 09:23
Здравствуйте.
Для исключения рецидива или прогрессирования заболевания желательно провести ПЭТ-КТ.
Витамины не противопоказаны при онкозаболеваниях.
Платная консультация
Александр 2020-10-31 09:46
Нужно провести КТ почки? С контрастом или нет?
Почему держится температура?
Александр 2020-10-31 10:03
У нас в городе есть услуга КТ
Органов Грудной Клетки
КТ органов брюшной полости
КТ органов малого таза
Какое из них или лучше все?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-31 11:17
Необходимо ПЭТ-КТ всего тела.
Направление выдает онколог по месту жительства.
Если нет такой возможности, можно провести МРТ с контрастом брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза.