Анализ крови и мочи при аппендиците
Спрашивает: Лена лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа
Здравствуйте, сдала сегодня анализы крови лейкоциты 6.3. палочкоядерные 14. сегментоядерные 38. соя 19. гемоглобин 144. температура уже две недели 37.4 колит правый бок узи всех органов показало нормально правда в моче нашли песок. Может ли быть это аппендицит.
Теги: анализы мочи при аппендиците
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2016 года

6 ответов
Здравствуйте, по описанию острого аппендицита у вас нет
1